Quisieramos agradecer enormemente a todos los pacientes que durante estos quince años han confiado en nosotros, ya que gracias a ellos nos hemos fortalecido para continuar generando nuevos proyectos así como mejorando la calidad y los servicios, siempre con el objetivo de que repercutira muy positivamente en vosotros.

 Con humildad, profesionalidad y excelencia en el trato, os presentamos todos nuestros servicios, conciertos con aseguradoras y por supuesto, nos presentamos nosotros, el equipo humano de Centro Atlas. Somos cercanos y sobradamente preparados.

 MANUELA DIAGO DELGADO - DIRECCIÓN Y GERENCIA (OSTEÓPATA, TITULADA EN MEDICINA TRADICIONAL CHINA, KINESÓLOGA)


 

DIRECCIÓN Y GERENCIA.

OSTEÓPATA, TITULADA EN MEDICINA TRADICIONAL CHINA, KINESÓLOGA

MANUELA DIAGO DELGADO
 
SINDIA DIAGO DELGADO. DIRECCIÓN Y ADMINISTRACIÓN (OSTEÓPATA Y LINFOTERAPÉUTA)

 

 

DIRECCIÓN Y ADMINISTRACIÓN
OSTEÓPATA Y LINFOTERAPÉUTA

SINDIA DIAGO DELGADO

 

 

 

ROCÍO DOMINGUEZ CAMPOS. COORDINADORA,ÁREA DE MARKETING

COORDINADORA, ÁERA DE MARKETING


ROCÍO DOMÍNGUEZ CAMPOS
 ALBERTO CASO VÁZQUEZ ALERGOLOGÍA

ALERGOLOGÍA

ALBERTO CASO VÁZQUEZ
ROCÍO NARROS GIMENEZ (CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y REPARADORA)

CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y REPARADORA

ROCÍO NARROS GIMENEZ
Sara Alcántara Luna

DERMATÓLOGA

SARA ALCÁNTARA LUNA
 MARTA BEROVIDES (DERMOTRICÓLOGA)

DERMOTRICÓLOGA


MARTA BEROVIDES
 

 

DIEGO RODRÍGUEZ DÍAZ (FISIOTERAPEUTA)

FISIOTERAPEUTA

DIEGO RODRÍGUEZ DÍAZ
           
  JOSÉ HIDALGO NARANJO (GINECÓLOGO)

GINECÓLOGO

JOSÉ HIDALGO NARANJO
 Mª MANUELA ESCALANTE RODRIGUEZ (LOGOPEDA)

LOGOPEDA


Mª MANUELA ESCALANTE RODRIGUEZ
 

 

           
  CARLOS PONT DELGADO DE COS (MEDICINA FAMILIAR Y COMUNITARIA)

 MEDICINA FAMILIAR Y COMUNITARIA

CARLOS PONT DELGADO DE COS
  JORGE RODRÍGUEZ GARCÍA (MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN)

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

JORGE RODRÍGUEZ GARCÍA
  JESÚS CABALLERO REPULLO (MEDICINA GENERAL, RECONOCIMIENTOS MÉDICOS)

MEDICINA GENERAL, RECONOCIMIENTOS MÉDICOS

JESÚS CABALLERO REPULLO
 LUIS ALBA VALVERDE (OTORRINO)

OTORRINO

LUIS ALBA VALVERDE
 

 

 SOFÍA ROMERO HERNÁNDEZ (PSICÓLOGA)

 PSICÓLOGA

SOFÍA ROMERO HERNÁNDEZ
           
 

 

 

 

EDUARDO DÍAZ MARTÍNEZ (RADIÓLOGO)

RADIÓLOGO

EDUARDO DÍAZ MARTÍNEZ
 

 

 NOELIA GÓMEZ GUTIERREZ (TÉCNICO ESPECIALISTA EN ESTÉTICA, TÉCNICO EN DERMOTRICOLOGÍA)

 TÉCNICO ESPECIALISTA EN ESTÉTICA, TÉCNICO EN DERMOTRICOLOGÍA

NOELIA GÓMEZ GUTIERREZ

 CURRY RODRÍGUEZ ESCAÑO (TÉCNICO ESPECIALISTA EN ESTÉTICA, TÉCNICO EN DERMOTRICOLOGÍA)

TÉCNICO ESPECIALISTA EN ESTÉTICA, TÉCNICO EN DERMOTRICOLOGÍA

CURRY RODRÍGUEZ ESCAÑO

 HIPÓLITO GONZÁLEZ  CHACÓN. TRAUMATÓLOGO. CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA

TRAUMATÓLOGO. CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA


HIPÓLITO GONZÁLEZ CHACÓN
 

 

 

 

 MARÍA RAMIREZ MUÑOZ (ENFERMERA)

ENFERMERA

MARÍA RAMIREZ MUÑOZ
 FCO. JAVIER SUÁREZ  CABELLO (ENFERMERO Y MATRONO)

 ENFERMERO Y MATRONO

FCO. JAVIER SUÁREZ  CABELLO
 ÁNGELA Mª BENITEZ RODRÍGUEZ (AUXILIAR DE CLÍNICA)

AUXILIAR DE CLÍNICA

ÁNGELA Mª BENITEZ RODRÍGUEZ

 ANA BELÉN CURIEL VÁZQUEZ (AUXILIAR DE CLÍNICA)

AUXILIAR DE CLÍNICA

ANA BELÉN CURIEL VÁZQUEZ
CRISTINA COLCHERO PEREZ (AUXILIAR DE CLÍNICA)

 AUXILIAR DE CLÍNICA

CRISTINA COLCHERO PEREZ
INÉS LOURDES ORTEGA IRIZO (ADMINISTRATIVO)

ADMINISTRATIVO

INÉS LOURDES ORTEGA IRIZO